Септик Астра 8: Эффективная система очистки для частных домов
Септик Юнилос Астра 8 — это мощное автономное устройство для биологической очистки сточных вод, разработанное для домов с большими объёмами стоков. Подходит для загородных участков и дач, обеспечивая бесперебойную работу без необходимости частой откачки благодаря многокамерной конструкции.
Процесс очистки проходит через несколько уровней, где активные микроорганизмы перерабатывают органические отходы, превращая их в безопасные компоненты. Каждая камера играет ключевую роль в поэтапной очистке, снижая риск засоров и обеспечивая стабильный отвод очищенной воды. Прочный корпус из современных материалов гарантирует устойчивость к внешним нагрузкам и длительный срок эксплуатации, даже в условиях сложных грунтов.
Септик исключает загрязнение почвы и эффективно устраняет неприятные запахи, создавая комфортные условия для эксплуатации. Его можно устанавливать на участках с различными типами грунта, включая те, где наблюдается высокий уровень грунтовых вод.
Мы предлагаем комплексные услуги: доставка, установка и подбор модификации, полностью соответствующей вашим требованиям. Септик Юнилос Астра 8 станет надёжным решением для долгосрочного использования с минимальными затратами на обслуживание.
Способы отвода очищенной воды:
-
Характеристика Значение Длина Ширина Высота Вес Список работ Стоимость
руб.Стандартный базовый монтаж Шеф монтаж Подводящая траншея ( с материалом) ЖБ колодец ( 2 кольца с крышкой) с доставкой и установкой Сверление фундамента Плывун ( работа с материалом) Завести трубу в дом Монтаж пластикого колодца Монтаж дренажного туннеля Скачать технический паспорт
Септик Астра 8 Септик Астра 8 Пр Септик Астра 8 Миди Септик Астра 8 Миди Пр Септик Астра 8 Лонг Септик Астра 8 Лонг Пр
Похожие товары
- Септик Кристалл 8 Long
Проживание 8 чел.Переработка 1.2 м3/сут.Залповый сброс 400 л. - Септик Евролос Био 8
Проживание 8 чел.Переработка 1.6 м3/сут.Залповый сброс 370 л. - Септик Эко-Гранд 8
Проживание 8 чел.Переработка 1.9 м3/сут.Залповый сброс 470 л. - Септик Термит Профи+ 4.0 PR
Проживание 8 чел.Переработка 1.6 м3/сут.Залповый сброс 400 л. - Накопительный септик 5.5
Проживание 8 чел.Переработка 5.5 м3/сут.Залповый сброс 0 л. - Септик Эко-Гранд 8 Пр
Проживание 8 чел.Переработка 1.9 м3/сут.Залповый сброс 470 л. - Септик Кристалл 8
Проживание 8 чел.Переработка 1.2 м3/сут.Залповый сброс 400 л. - Септик Топас 8
Проживание 8 чел.Переработка 1.5 м3/сут.Залповый сброс 440 л.